Квачко Дарья
ziva_
Квачко Дарья ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, скажите пожалуйста кто на смешанном вскармливание грудь + смесь! Как какает ребёнок? Каждый день ведь должен?! Мы 4 день не какаем, это значит смесь не подходит?!

Комментарии

woman202
Мама·В ожидании первенца

Мы тоже на смешанном, какаем плохо, в неделю один раз, и то клизму делали, смесь у нас НАН оптипро была, сейчас перешли на НАН противзапоров тройной, хочу понаблюдать. У вас какая смесь ?

Нравится Ответить
ziva_
Квачко Дарья ·Мама двоих (младенец)

Нестожен, хочу нутрилон взять

Нравится Ответить
woman202
Мама·В ожидании первенца

@ziva_, сколько мг в день даёте ?

Нравится Ответить
aldabergenovad
Диана Алдабергенова·Мама двоих (младенец)

Мы тоже плохо какали, педиатр прописала кисломолочную, я даю нутрилон, стул стал каждый день 👍мы на смешанном 3-4 раза в день даю вообще советуют его на ночь , но нам не помог как чаще начала давать так начала какать

Нравится Ответить
blabla45

Вы можете на пол ребенка уже ложить если не ложите еще. чтоб активно шевелился. это хорошо для кишечника.

Нравится Ответить
dinabara
Dinara·Мама троих детей

Мы с рождения на смешанном, NAN optipro проблем не было и нет, хочу на козьем попробовать, но боюсь пробывать вдруг не подойдет, хотя все хвалят

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки-младенца

Мы на ИВ правда, но.. когда пили Нутрилон была такая ерунда. А потом перешли на кабриту, и живот перестал болеть и стул нормализовался, стал спокойный, сытый ребёнок🙈 и спала кстати отлично 👍🏻

Правда сейчас перешли на гипоалергенную так как мы аллергики)

Нравится Ответить
woman202
Мама·В ожидании первенца

Сейчас какая смесь у вас?

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама дочки-младенца

@muzdybayeva91, Хумана гипоалергенная

Нравится Ответить
astanaastana
☺️☺️☺️☺️☺️·Мама сына-младенца

У нас были запоры ,когда на смешанном были первые два месяца. Воду давала и Дюфалак не помогало . Когда на ГВ перешли нормализовалось. И смеси тоже меняла разные пробовала ,все равно запоры были . Читала что рисовая вода помогает и чернослив кипятком залить, пить давать. Но я об этом прочитала когда уже на гв были.

Нравится Ответить
ziva_
Квачко Дарья ·Мама двоих (младенец)

У меня одна сиська и молоко не жирное, в весе не набирает

Нравится Ответить
astanaastana
☺️☺️☺️☺️☺️·Мама сына-младенца

@ziva_ выше написали попробовать козье может . Я как вспомню постоянно эти клизмы делала . Чернослив кипятком залить,тоже попробовать. Короче пробовать все) что нибудь да поможет от запоров ! ☺️☺️👍👍👍

Нравится Ответить
zhamal.zharasova.80mail.ru
Zhamal ·Мама дочки (12 лет)

@ziva_ Может не наедаются

Нравится Ответить
zarinaainash
Зарина·Мама двоих (младенец)

У моей дочи были запоры, на смешанном с 1 месяца. Начала давать смесь Нэнни, она на козьем молоке, стул нормализовался.

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если смесь даёте. То водичку тоже надо давать. Вода нормализует стул

Нравится Ответить
ziva_
Квачко Дарья ·Мама двоих (младенец)

Пьёт водичку

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ziva_ понаблюдайте, может действительно смесь не подходит 🤔

Нравится Ответить