Это как???? Получить бесплатный паек и продавать потом...????? 🤬
Я на 4500 из магазина на полной телеге выкачусь 🙈... В которой будет полно всего... А. Не вот это вот всё
М-да! Слов нет просто.
Интересно, реально покупают эти наборы??? Зачееем???? Я не понимаю!!! Когда можно пойти в магазин и все это купить 💴
Ладно, пусть продают. Но цена?! Ребят, он стоит куда дешевле изначально)))) выставляя его на продажу стоит скинуть от его начальной цены, чтоб людям было интересно.... Так что тупость несусветная.
К нашей школе на джипах приезжали пайки забирали,
А мне не оформили, потому что справки нет, что мы малоимущие ....
@plusa42846, а но вот
До 4 классов дают всем.
А у меня 6 класс
И дают только с подтверждением
Или тем кто написал заявления в школе на льготы
Это называется долб🌸ебизм! Я бы у таких забирала и отдала тем, кто действительно нуждается!
Может у них круп и подобной еды много куплено было прозапас, а деньги нужны на оплату аренды жилья..... Но цены мягко говоря не нормальные)))
Ну Диана и срань