Sabinka
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)

Девочки как оформить 5 тыс на деток ?

1

Комментарии

ah_sa
Hanifa ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

С 20 апреля можете в мфц оформить

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@sabka, это было 2 дня назад

Нравится Ответить
ah_sa
Hanifa ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@sabka, что спорить зайдите мфц в инст

Нравится Ответить
kleo04
Анюта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через сайт пенсионного фонда. Там всё по очередно заполняете.

Проблем с оформлением по идее быть не должно 🤔

Нравится Ответить
kelli01
Aliya Kelli·Мама троих детей

Тоже интересует

Нравится Ответить