марина
manicheva33
марина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки 24 недели началась молочница,у кого нибудь была? Чем лечили?

Комментарии

manicheva33
марина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот так и думала,что сладкое

Как поем так обострение

Нравится Ответить
dr.strelyaeva
Ангелина·В ожидании первенца

Обязательно к свечам диету! Исключаем сладкое, мучное, солёное, острое

Нравится Ответить
dr.strelyaeva
Ангелина·В ожидании первенца

У меня постоянно молочница. Пимафуцин уже не помогает, сегодня начну полижинакс. Но если у вас первый раз, то беременным показаны или пимафуцин или клотримазол для начала

Нравится Ответить
kristenok_09
Крис·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Была, как оказалась началась от эпикспрея, котрый изменил среду там и вызвал молочницу. Пимофуцин свечи вставляла. Мужу мазь.

Нравится Ответить
manicheva33
марина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (младенец)

Пимафукорт

Нравится Ответить
nastya24
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Была!Ставила свечки Экофуцил)

Нравится Ответить