Ksusha
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте подарок ребёнку на 2 года, он любит парковку V tech, думаем что нибудь такого же плана, но другой фирмы, и вообще любые предложения приветствуются)

Комментарии

mrs.miller
Юля·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (1 год)

В два года уже интересно? Выглядит серьезно))) дорога в смысле, как для деток постарше

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksuksuks мелкий на фото играет в нее каждый день ,уже пол года.Крутит лифт,жмёт кнопк и,катает машины,сейчас уже придумывает игры-гонки, расставляет каких то динозавров и прочую живность,играет в разрушения 😂

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ksuksuks мы в 3.6 только купили её

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Elc парковка,дорога,спуск.

Нравится Ответить