Алеся
alecya
Алеся·Мама троих детей

Первый роддом, Планерная.

Вдруг кому актуально, приехала сегодня самотеком, 3 роды, 4 см, подтирая за собой воды - не приняли. Все очень вежливо, но, сказали у кого-то из врачей вирус нашли, если есть возможность не взять на роды - отправляют в 26ой. Такие дела🤷

91

Комментарии

my.may
Лёлик·Мама сына-младенца

Я рожала в 1 и мне как то не понравилось. Вот 3рд мне понравился. Врачи там хорошие очень. Но лежала я там на сохранение 2 раза

Нравится Ответить
magwai4
Сеня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас с рождением! И герои, что все это пережили! 🙈

Нравится Ответить
frau.ladyy9

@alecya, скажите пожалуйста, что именно понравилось в 26?

Я с области вот не могу решить куда ехать самотеком

Нравится Ответить
alecya
Алеся·Мама троих детей

@frau.ladyy9 я только с первым могу сравнить, где меня тоже все устраивало; здесь все более современное, оборудование, палаты послеродовые; персонал очень вежливый, эмпатия на высшем уровне и на приеме и на родах и после! Прям круто, очень приятно и спокойно все; кормят одинаково как мне показалось. Следующий раз сюда бы поехала вместо 1ого

Нравится Ответить
frau.ladyy9

@alecya, спасибо за ответ! 😘

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я так же самотеком со схватками приехала туда 14.04, меня осмотрели, оформили, даже клизму успели сделать, как спустилась врач и сказала, что у них карантин по орви (типа только сейчас распопяжение пришло им), звиняйте, но езжайте рожать в другое место. В итоге поехала я в 26й,отчём не жалею, всё там понравилось👍 а карантин в 1м роддоме до 20.04

Нравится Ответить
alecya
Алеся·Мама троих детей

Тоже не пожалела ни разу, хотя и в первом всегда все норм было, но здесь просто восторг)))

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (2 года)

26 очень хороший

Я там рожала

В восторге просто

Нравится Ответить
alecya
Алеся·Мама троих детей

Да, мне очень понравилось)

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alecya вот, я сначала тоже расстроилась, так как хотела в первом снова рожать, но 26й оказался просто отличным👍

Нравится Ответить
kristina1205
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ужас какой, только вчера там на скрининге была, все прошло планово.

Нравится Ответить
kristina1205
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@olyalya_88, да

Нравится Ответить
kristina1205
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@ksu_sha_84, да, у меня запись уже давно была от жк, на определенное время. Сказали, что 2 и 3 проводят. В кдо девушки сидели, но дверь закрыта была. Я через приемное отделение заходила, там кабинет узи.

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@kristina1205, удивительно!

Нравится Ответить