виктория🌼
vik_toria.
виктория🌼·В ожидании первенца
post image

Кто кого ждёт ? Мальчик ,девочка ? Имя выбрали уже ?😊У меня мальчик думаем думаем как назвать ,никак не определимся 😃

Комментарии

nastya_63
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Пока не известно кто) но думаю, что девчуля) Ева будет)

Ну а если все таки сын, то или Арсений, или Тимофей🤗

Нравится Ответить
pahomova.lera
Валерия Пахомова ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У нас Вячеслав Владиславович растёт)))

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Круто) у моего мужа Владислава, брат Вячеслав родной) пока у нас Элина Владиславовна)

Нравится Ответить
qrishina89

Мальчик, сначала хотели Вячеслав, но сейчас вроде остановились на Дмитрий.

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·В ожидании первенца

Дочка. Ева) ну по крайней мере пока так

Нравится Ответить
pestovakv
Ксюша🐾·В ожидании первенца

Девочка ,тоже думаем над именем ,пока решили назвать Ева ,но это ещё не 100% вариант )нравится ещё Кира

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас растёт Артур Геннадьевич

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

А отчество какое?) мы над именем сына всю беременность думали и 3 дня в рд 🙈😄 кое как решили в дороге с выписки

Нравится Ответить
vik_toria.
виктория🌼·В ожидании первенца

Евгеньевич будет ☺

Нравится Ответить
triss_chok
Трис·Мама сына (2 года)

@vik_toria. Оо отличное отчество) много имён можно подобрать) у нас Ильич 😄 ещё и фамилия короткая. Получился Николай Ильич) редкое довольно имя сейчас)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

С мужем решили если будет второй тоже пацан то Тимофей или Матвей..я так хотела назвать первенца..но дала право назвать мужу . Макаром назвал..

Нравится Ответить
vik_toria.
виктория🌼·В ожидании первенца

Мы тоже думаем над Тимофеем

Нравится Ответить