Ксюша
ksunya1211
Ксюша·Мама сына-младенца

Девчули, а что использовали в помощь для уталения боли при прорезывании зубчиков?)

И во сколько первый зубчик появился у вашего малыша?)

3

Комментарии

vita_motuz
Вита·Мама сына (1 год)

Нам помогает дентол.первый зуб в годик прорезался)

Нравится Ответить
fedcenkonata1
Ната·Мама дочки-младенца

Дентол

Первые 2 в 6 месяцев

Нам скоро год и до сих пор два зуба😆

Нравится Ответить
nastia_nu
Анастасия·Мама сына-младенца

Дентокинд таблетки и мазь кучику😉

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (3 года, 3 года)

Куплатон

Нравится Ответить
ksunya1211
Ксюша·Мама сына-младенца

Он вроде от коликов

Нравится Ответить
lena907180
Елена Белокур·Мама двоих (3 года, 3 года)

@ksunya1211, простите,думаю одно -пишу другое🙃

Нравится Ответить
tania_____
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ибуфен на ночь

Нравится Ответить
osanina845ch
Ольга·Мама сына (3 года)

Дентол

Нравится Ответить
boymik
Elena·Мама сына (3 года)

Инфакол

Нравится Ответить
marina_m99
Марина|Synevo✔·Мама сына-младенца

@tania_k и он не помогает(ну нам не помогал(

Нравится Ответить
boymik
Elena·Мама сына (3 года)

@tania_k, ага, перепутала чуток )

Нравится Ответить
ksunya1211
Ксюша·Мама сына-младенца

@boymik дентокинд принимаем уже

Нравится Ответить