Наталия
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Девчули , привет )) подскажите нам врач назначила пропить прибиотики бак-сет Бейби пропили 14 дней эффект был , но через несколько недель опять ребёнок мучается с коликами нам 3 месяца, слышала что кто-то пьёт курсом месяц )) у кого было напишите сколько пили бак-сет ?

1

Комментарии

viktoriagrisenko78460
Виктория·Мама троих детей

10 дней всего.И лактозар до сих пор

Нравится Ответить
_laa__22_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пили баксет курсом(там вроде 10 дней написано) как начинал болеть повторно давала

Нравится Ответить
nakimina2017
Наталия·Мама сына-младенца

Вот и мы пропили 10 дней , вроде недели колики не мучили , а потом по новой и опять десять дней пропили )))

Нравится Ответить
miromotya
Настена Кацафан·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

С Баксет Бейбе будьте осторожны он крепет

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

О да. Мой потом месяц сам ни ни(

Нравится Ответить
love_life_world
Счастье ·Мама дочки-младенца

И ещё биогаю

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Биогая классная

Нравится Ответить
love_life_world
Счастье ·Мама дочки-младенца

Мы их пили постоянно- баксет, примадофилус, максилак беби..... Почти до 6 месяцев. Сдавали кал на углеводы, выявили лактозную недостаточность, пили ещё лактазар.

Нравится Ответить
akalelovasnej
Снежана·Мама дочки-младенца

Я давала лактазар и баксет 10 дней ,потом лактазар и примадофилус реутери -месяц и плюс эспумизан бэби .но мы на смеси с рождения..

Нравится Ответить