Svetlana
lana.sveta.2016
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , кто-нибудь оформлял разовый пропуск в иных целях на мос.рег для передвижения на такси , получилось ?

Комментарии

laki-87
Яна·В ожидании первенца

Да, через приложение

Нравится Ответить
lana.sveta.2016
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если на такси , то какие гос номера указывать

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы всем на работе оформили на мос ру

Нравится Ответить
ireniys
Irene·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, через смс, никаких проблем

Нравится Ответить
lana.sveta.2016
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смс и для жителей мо, правильно , у вас совпадали цели поездки с реальными

Нравится Ответить