Anna
kypidon
Anna·Мама сына (2 года)

Девчонки, привет 🌸

Расскажите у кого было:

Ребёнок 2 года и 3 месяца

Если дневной сон получился 30 минут и снова заснул уже в 18:30

Как и во сколько вы укладывали ребёнка в ночь???)

Будить мне его через 30 минут или дать поспать сколько надо?

Боюсь что мы до 2-3 ночи не будем спать с ним🙈

Комментарии

В 12-01 укладыватт

Нравится Ответить
li.tatamiss
Татьяна·Мама сына (2 года)

Будить

Нравится Ответить
vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (2 года)

На ночь тогда сразу укладываю

Нравится Ответить
kypidon
Anna·Мама сына (2 года)

Всем спасибо!)🌸🌸🌸

Нравится Ответить
svetamat
Света ·Мама сына (1 год)

Будить

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я давала 30 минут поспать и укладывала не а 21, а в 21.30

Нравится Ответить
nusick
Анна·Мама двоих (младенец)

Будить

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

Будить 100%.

Нравится Ответить
smirnova-dasha
дарья·Мама сына-младенца

Будите!

Нравится Ответить