Асия
asiya_sm
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Посоветуйте девочки 🙏какое одеяло на выписку взять на подкладе или без? Срок 9 мая 🤭

3

Комментарии

prosto.

Я взяла вязаное/с плюшем 😀

Нравится Ответить
asiya_sm
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Он не перегреется там 😄

Нравится Ответить
prosto.

@asiya_sm, нинаю😹

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·В ожидании первенца

Я на подкладке взяла

Нравится Ответить
girls.mom
Endorfin_cakes 🍰 Endorfin_baby 🧸·Мама двоих (младенец)

На хлопковой подкладке можно

Нравится Ответить
gelendvagen

Я наверно использую тонкое хлопковое одеяло которое осталось от старшей она в августе родилась

Нравится Ответить
atomi
И·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И у меня в конце мая ,,,нет конверта ,и лишных денег на него ,надо одолжить у кого есть 😊😊😊

Нравится Ответить
nakuusya
Naika·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Я брала на подкладе

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Лучше на подкладке

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
asiya_sm
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Наверное я тоже на подкладе возьму 😄

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня 11 мая

Нравится Ответить
sabina678
Сабина Бабаева·Мама двоих (младенец)

На подкладке Брала в прошлом году

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Думаю без )

Нравится Ответить
guriya88
Гурия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На подкладке наверно

Нравится Ответить