Алина
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

Посоветуйте топ для кормления 🤱🏻

И как выбрать размер правильно? Ведь грудь увеличится не понятно на сколько 🤔

2

Комментарии

koshcheeva_ka
Ксюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки (1 год)

Брала хлопковый чуть больше 😉

Нравится Ответить
muromlanka
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Та же проблема) в роддом я куплю один хлопковые на размер больше, он если что тянется чуть чуть

Нравится Ответить
sivkova.yana
Яна Сивкова·Мама сына (1 год)

Купите когда родите 🤔

Нравится Ответить
polinanikulina
Алина·В ожидании первенца

А в роддом можно без ? Ниче страшного ?)

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки (1 год)

@alinanikulina будет весьма не удобно когда молоко придёт, и кормить в нем удобно брала сразу два

Нравится Ответить
sivkova.yana
Яна Сивкова·Мама сына (1 год)

@alinanikulina конечно можно))

Нравится Ответить