Anastasiia
nastik27
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Какая глазурь для Пасочки лучше: желатиновая или белковая?

Девочки, какая глазурь на Пасочки Вам нравится больше? Из желатина или белка?

2

Комментарии

burlay.anya
Anna Fix·Мама сына (2 года)

Меренга или белый шоколад

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (3 года)

Белок 🤤

Нравится Ответить
ishtar

Желатин

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (2 года)

правильная белковая тоже не осыпаеться!

Нравится Ответить
alyon_a
Alena·Мама дочки (2 года)

белок или шоколад

Нравится Ответить
lika-lika
Анжелика·Мама сына (3 года)

Из желатина, она не осыпается

Нравится Ответить