Елена Восканян
kubasovae
Елена Восканян·Мама сына (2 года)

Девочки, дайте совет. Ребенок до года ещё научился сам засыпать. Все было прекрасно, ложился, я его обнимала и он засыпал. Где то с неделю у нас дикие оры перед сном. Орет дуром. Истерики, чтобы качала. Беру на руки он извивается и опять плачет. Что делать? Идти к неврологу? Самоизоляцию мы проводим в деревне у родителей.

Комментарии

chirkova.anastasiya93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Возможно скачок возрастной. Пройдет.

Нравится Ответить