Аруана
aruana22
Аруана·Мама сына (1 год)

Девочки енешка каждый день семечки шалкает,разве от него плохо не будет???ей 60лет.Я просто сама не люблю семечки.и мне кажется ей никто не говорит,что так много нельзя.

1

Комментарии

flower919
Flower·Мама двоих (младенец)

Я тоже много не могу, максимум гр 70 а дальше меня уже тошнит, для меня семечки жирные будто)

Нравится Ответить
aruana22
Аруана·Мама сына (1 год)

Ага тоже чуть чуть и все)

Нравится Ответить
m_alina88
Алина ·Мама сына (1 год)

Пусть щёлкает на здоровье

Нравится Ответить
aidana03
Айдана·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У меня папа так щелкает 😁 мама его ругает

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пусть щелкает. Мы тоже с мужем любители

Нравится Ответить