Лола
asmilk
Лола·Мама дочки (2 года)

76,6. О.о

Непонятно . Вчера я ела намного меньше , чем обычно .

Однозначно , нужно подключить спорт , который я не люблю ☹️

2

Комментарии

ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

Вы за день хотите похудеть? Я взвешиваюсь раз в 2 недели. Какое у вас меню? Пьёте воду?

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына (1 год)

@ksenia_princess1 просто то, что ваш организм так реагирует не значит, что у всех будет так🙈 макароны вечером имеют такую же калорийность, что и утром🙈

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@sveta876, да не, это конееечно нужно по себе судить, но вот девушка говорит не худеется никак, просто предложила, как я делаю) некоторые ночью пельмени едят и остаются стройными ланями😀

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@sveta876, только калории с утра быстрее сжигаются, чем вечером)

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

Воды выпивает сколько? Переизбыток углеводов, много натрия (соль, сахар) даёт отеки, стресс, плохой сон, пмс. Двигаюсь мало на дефиците - не причина!

Нравится Ответить
asmilk
Лола·Мама дочки (2 года)

Что значит много соли и сахара ? Это сколько нужно употреблять ?

Понятно , что не причина . Но я уменьшила и вообще исключила по всем пунктам (сахар и соль)

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)

@asmilk93 соль и сахар - это одна из причин, которая может быть! я не ем соль и сахар вообще! С водой у вас прям очень сильные проблемы, надо не 1,5-2 литра, а 30 мл на 1 кг веса. Я скинула 22 кг, но макароны я стала есть только сейчас с учётом, что это 1 приём углеводов и он у меня до 15 часов

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы считаете калории? А то все то что вы выкладывали из еды безумно калорийное, возможно у вас не получается дефицит.

Ну и взвешивания лучше не чаще раз в 1-2 недели, потому что вода гуляет и зп день может быть даже +1-2 кг из-за отеков только

Нравится Ответить
asmilk
Лола·Мама дочки (2 года)

Утром были бутерброды на 500 ккал и на обед и ужин макароны с курино-овощными котлетами из духовки + яблоко . Ну я поняла бы, если бы грамм 200 набрала . Но 500, обычно я набираю после плотного застолья .

Но я и двигаюсь мало , это тоже скорее всего причина + вода

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

@asmilk93, какие бутерброды?

Нравится Ответить
asmilk
Лола·Мама дочки (2 года)

@ksenia_princess1, с творожным сыром ,семгой и огурцом . На 400 ккал

Нравится Ответить