Дарья
dreampanda
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, у кого-то может было такое на моем сроке - болят мышцы всего тела, даже руки сводит? Тяжело даже стоять 🤦‍♀️

Комментарии

osadchenko.89
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое(

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·В ожидании первенца

Было. Адаптировалась. Мне и сейчас уже ходить сложно, медленно как черепаха переваливаюсь с ноги на ногу 🤪 я с таким весом никогда ещё не жила просто. Не завидую полным людям

Нравится Ответить