Лена
lena.roma
Лена·Мама троих детей

Девочки где модно заказать вещи для не доношенных, кроме ути пути.

1

Комментарии

aigulya_bk
Айгуля·Мама двоих (1 год, 1 год)

В оркестра мне мама покупала 50 см)

Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама троих детей

Надо же, тоже думала только Игрушки у них. Спасибо узнаю🌷

Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (младенец)

@lena.roma, вот не поленилась зашла к ним ,нашла на малышей )),напишите ,они быстро доставляют ,подруга сначала написала ути пути,те два дня ей не отвечали 😅,вот она заказала у них

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама троих детей

@egos4aste, спасибо огромное 🤗🤗

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (младенец)

В ана болу брала своему. Мы тоже торопышки... Прям классно сели вещички. Причем выбирала по вотсапу видео с роддома, они мне подобрали прям супер. Они мне пакет пртготовили, муж поехал только расплатился и забрал

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама троих детей

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
ssd
SSD·Мама троих детей

Тут и пустышки есть для них)

Нравится Ответить
ssd
SSD·Мама троих детей

@sulu_bopem.kz

Нравится Ответить
zhenechka93
Евгения·Мама двоих (младенец)

Некст есть , только вот незнаю работает сайт или нет . Но мне посылка пришла на днях

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама троих детей

Сейчас надо, не могу ждать. Спасибо

Нравится Ответить
egos4aste
Асель·Мама двоих (младенец)

@lena.roma, ути пути отвечают дня 2.потом ещё ждать очереди ,как будто один магазин на всю Астану😅😂

Нравится Ответить
lena.roma
Лена·Мама троих детей

@egos4aste, нет у них, еле дозвонилась к ним)

Нравится Ответить