Юля
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки🌷🌷🌷

Сейчас перед биопсией, для санации, закладываю свечи Гексикон. Три дня закладывала, всё было хорошо.Вчера на ночь заложила, а сегодня утром, когда встала с меня полилось по ногам(извиняюсь за подробности),просто как водичка, без запаха, по цвету прозрачная водичка. Это норма для этих свечей? Уже вторая ежедневка мокрая.

Комментарии

mashakoroliova
Маша Королёва·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да, это нормально. Помню ночью может плохо её поставила, и с меня ночью как полилось всё, очень испугалась позвонила врачу своему, она сказала что свечка такая)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Норма, тоже так было

Нравится Ответить
valeriapanurina
Валерия ·В ожидании первенца

Норма, каждое утро была вся мокрая от них

Нравится Ответить