Elena Ishimova
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня приняли удовлетворительное решение по заявлению на 5000. Остаётся только ждать. Хоть какое то продвижение

Комментарии

more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поняла,спс.написано - принято и направлено на обработку😝. Но у меня получилось подать 11 апреля

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

😊😊😊

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня принято к рассмотрению написано😏

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня такое смс пришло рано утром и вот сейчас о решении

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня в графе состояние-написано в обработке,а у вас написано принято удов. решение?

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нажмите на слово обработка и там чуть ниже написано

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

🤗где смотрели?

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала смс пришло от пфр и там же на сайте посмотрела

Нравится Ответить
radmila1991radmila1991
Радмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На госуслугах

Нравится Ответить
radmila1991radmila1991
Радмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Когда заявление подавали?

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

10 апреля

Нравится Ответить
radmila1991radmila1991
Радмила·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lenochka.vlasova ага сейчас посмотрела то же удовлетворительное

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

@radmila1991radmila1991, ура!

Нравится Ответить