Ааааааа
aleksandraklimanova226
Ааааааа·Мама дочки-младенца

Девочки приветик! У меня такой вопрос кто знает как можно высчитать чтобы родился мальчик ?

Комментарии

orkeniet.2003

А другой способ есть?)

Нравится Ответить
orkeniet.2003

Оо, я тоже хочу мальчика

Нравится Ответить
aleksandraklimanova226
Ааааааа·Мама дочки-младенца

Я вот тоже очень хочу. У меня три доченьки

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz
стикер
Нравится Ответить
aigerimts
Айгерим ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я смотрю у меня не совпадает)))

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·В ожидании первенца

У меня не совпадает)

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

@aigerimts увы))) да, конечно тнп у всех совпадет )

Нравится Ответить