Саша
makarova_al
Саша·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите, как эти тесты ?

44

Комментарии

lenchik0001

Хорошие

Нравится Ответить
rv987
🤗·В ожидании первенца

Мне не соврал

Нравится Ответить
hyouston
·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alinasim
Алина·В ожидании первенца

Ну это определённо беременность !)) Растите ))

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

Мне не врал

Нравится Ответить
katerina_zima
К·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Очень хорошие

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Поздравляю. На какой дпо тест делали?

Нравится Ответить
makarova_al
Саша·В ожидании первенца

На 13

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Лучшие тестики 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
anastasiakyznetsova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю Вас с замечательной новостью! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, море позитива,а так же наслаждаться каждой минуткой беременности и получать удовольствие от этого прекрасного состояния! Желаю легких родов, рождения здоровенького малыша и радостей материнства!

Нравится Ответить
mis.angels581
Татьяна Батетникова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю🌹, растите!

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Хорошие)

Всё получилось)

Нравится Ответить
anna_444
Anna·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Две. Поздравляю 🤰

Нравится Ответить
kaktus_a

хорошие) поздравляю вас!

Нравится Ответить