Ламия
abakorovaaa
Ламия·Мама двоих (младенец)

Девочки правда что ленинкете. Воду отключать на 10 дней завтрашнего дня ?

1

Комментарии

milya...
Milya ·Мама сына (1 год)

В Ленинкенте все что угодно можно ожидать. Живу тут уже 18 лет

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отправляли запись что с 19го начнутся отключения воды по всему Дагестану.По новостям сказали что это не правда. Если вы про это.

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Изверги,дома сидим еле еле ,а тут еще воду хотят отключить

Нравится Ответить
aina_2202
Айна·Мама сына (1 год)

Не слыхала 😬не дай Бог я повешусь все переживу но без воды не смогу

Нравится Ответить
sadiiya19

Да не,это вообще издевательство

Нравится Ответить