👻
evclay
👻

Девчонки, хелп

Кто в мамапатимат из врачей принимает после КС на естественные, кого посоветуете. И как договариваться? С врачом ?

3

Комментарии

salya
саля·Мама сына (5 лет)

В основном в 3 роддоме такие врачи: саида сайгидовна, шагабудин . Да говорят в 3 р/д с любой бригадой можно ерпкс. Тоже актуальный для меня сейчас вопрос

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (младенец)

Со мной во втором роддоме лежала женщина которая после кс родила сама, да ещё ногами вперёд родила

Нравится Ответить
gelendvagen

Подруга родила в третьем у заведующей Карельева что ли что такое было

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (младенец)

И ещё моя однокурсница рожала у Айны Юсуповны, ее тоже хвалили

Нравится Ответить
evclay

Она в Мама патимат? После КС подруга рожала ?

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (младенец)

@evclay да в МП, но не после кс

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (младенец)

А так хвалят шапи

Нравится Ответить
mgusejnova455
Марьям Г·Мама двоих (младенец)

Первый раз почему делали кс

Нравится Ответить
evclay

Экстренно, родовая слабость

Нравится Ответить