Леся
lesya.kovaleva2015
Леся·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте девочки!

Может у кого - то есть развивающие книги Школа Семи гномов 0+, я бы у вас приобрела 🙂

Комментарии

sidnej2007
Елена·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы 0+ все измяли, до дыр некоторые прочитали. Второму ребёнку даже стыдно давать будет.

Нравится Ответить
lesya.kovaleva2015
Леся·Мама дочки (1 год)

А вообще впечатление от курса какое?

Нравится Ответить
katerina7.01
Екатерина·Мама дочки (2 года)

0+ точно лучше новые купить, у нас одни огрызки остались от этой серии

Нравится Ответить
lesya.kovaleva2015
Леся·Мама дочки (1 год)

А какое у вас вас впечатление? Рекомендуете?

Нравится Ответить
evgeniya_savelev
Евгения ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

На валдберриз видела

Нравится Ответить
lesya.kovaleva2015
Леся·Мама дочки (1 год)

Ну это то понятно)

Нравится Ответить