яна мухина
tarakanova_yana
яна мухина·Мама дочки (1 год)

Девочки, похвалите свои автокресла, пожалуйста, желательно те, что с 9 до 36 кг

21

Лучший комментарий

krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня бритакс трификс, удобнее кресел не видела)

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Ян, возьмите бритакс бу. Они реально лучшие. У нас сейчас говно какое-то 😅 за 9 к

Нравится Ответить

Комментарии

fghbbjn
Вероника·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

Я остановилась на чикко юниверс, вроде неплохое) ну и качество у чикко хорошее

Нравится Ответить
reginaildarovnaa
Регина·Мама дочки (1 год)

Бритакс кинг 2 ls

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас Чикко и бритакс ромер

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Хаппи беби джосс

Нравится Ответить
irishka_perm
Ирусик·Мама сына (1 год)

Не дорогое и удобное. Мы крупные всегда были - места хватает, не потеет. И хороший угол наклона . Есть положение для сна👍👍👍💋

Нравится Ответить
irishka_perm
Ирусик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tati1109
Татьяна·Мама сына (1 год)

HB601 General Technologies

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама дочки (3 года)

Инфинити рейсер у нас

Нравится Ответить
krasa_lisa
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня бритакс трификс, удобнее кресел не видела)

Нравится Ответить
bae-ap
Александра Самойлова·Мама дочки (1 год)

У нас тоже оно, кайф! А не кресло 😂

Нравится Ответить
bae-ap
Александра Самойлова·Мама дочки (1 год)

@bae-ap, оно самое безопасное даже по другим британскам, у чико безопасность вообще низкая... именно трификс имеют высокие показатели про краш тестам. Я оооочень долго искала😀

Нравится Ответить
o_pasynkova
Оля·Мама сына (3 года)

Ян, возьмите бритакс бу. Они реально лучшие. У нас сейчас говно какое-то 😅 за 9 к

Нравится Ответить
tarakanova_yana
яна мухина·Мама дочки (1 год)

@seasong, а у вас есть в наличии?

Нравится Ответить
olgalish
Ольга·Мама сына (3 года)

@seasong, а я не понимаю почему б/у не стоит? Используются долго-да, но как это влияет на качество? У нас сейчас бритакс и за несколько лет использования оно вообще не изменилось🤷‍♀️

Нравится Ответить
fghbbjn
Вероника·Мама подростка

@olgalish, производители заявляют сами, что за года материалы теряют свои свойства. грубо говоря, пластик уже не такой прочный становится (профессионально во всех отраслях это называется износ). На заявленное время эксплуатации одного ребёнка оно будет прочное и хорошее (если ни в одной аварии не побывает), а вот на второй срок, никто не даёт гарантии что материалы выдержат. Это если говорить про эту категорию кресел. Во-вторых, если берете кресло у незнакомых людей, вы не узнаете в целости ли оно на самом деле, потому что внешне может выглядеть идеально, а внутри трещины или сломанные детали. Вряд ли вы сможете это определить, даже если при покупке «разберете» его.

Нравится Ответить