Malika
malikat1990gmail
Malika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девчата посоветуйте самый удобный бандаж ( желательно что бы и после родов можно было носить ) 🙏🏻 почему мне в нем не удобно бывает 😭

1

Комментарии

perishka0001
❤️❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Тоже орлет

Нравится Ответить
ringlettssss
Патя·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Орлет) я его одевала на беременность и после )

Нравится Ответить
maria128
Helena·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне ни в одном не удобно брала орлет по-моему фирма , буду после родов использовать чтобы затягивать

Нравится Ответить