Мария
martinimi
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите работает ли сейчас Джмиль в медгородке, и как записаться?

Комментарии

katkova.lee
Elena·Мама двоих (младенец)

Вчера были у неё только в открытой медицине. Здоровая была 😄

Нравится Ответить
olich_st
Оля 🍃·Мама дочки (1 год)

В сколько у неё приём?

Нравится Ответить
katkova.lee
Elena·Мама двоих (младенец)

@olich_st джмиль это же узистка? Смотря какое узи

Нравится Ответить
esnonxpi999

Вот 14 числа были, не работала, сказали на больничном

Нравится Ответить
martinimi
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо (

Нравится Ответить