Эмилия
emili95
Эмилия

Девочки с какой недели нужно считать шевеления ляли и сколько нужно в норме шевелений? Мне говорили где то на 16ой неделе. Но я забыла. И по какому методу?

2

Комментарии

yanlodaeva05
Safiya💞·Мама сына-младенца

Я вообще на 5 месяце

Нравится Ответить
bogudskaiaekaterina
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я впервые слышу что шевеления нужно считать 😅 а для чего это?

Нравится Ответить
kadrbekova
diamond ·Мама сына-младенца

Ага и я 😂

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Никогда не считала)

Нравится Ответить
patimatmalacieva14
Патина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

17,18

Нравится Ответить
ai0532
Ai❤️·Мама дочки-младенца

У меня на 19 неделе, я впервые почувствовала толчок, со временем их становится больше, и наверно после 25 их считают

Нравится Ответить
emili95

Спасибо. У меня иногда затихает лялька😀 потом переживаю сильно

Нравится Ответить