Екатерина
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки делюсь супер находкой ! Это силиконовый кондитерский мешок просто бомба !))) В нем супер отсаживать все на противень, и удобно остатки крема собирать )) очень советую)))

12

Комментарии

elena_od_ua
Леночка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо, возьму на заметку)

Нравится Ответить