Amina
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца
post image

Девчонки, посоветуйте хороший фильм на вечер...с этой самоизоляцией мне кажется что все фильмы пересмотрела!

По жанрам: триллеры..детективы.. не заезженные желательно)

Можно ещё добрый семейный какой нибудь, типо «Марли и я» )

Буду благодарна ☘️

#фильмы

#кинопоиск

6

Комментарии

margonikolaevna

Невидимый гость👍

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама двоих (младенец)

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Платформа

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Нравится Ответить
alana.hadid
Alana M.·Мама дочки-младенца

Идеальные незнакомцы

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

Отличный фильм. Смотрела )))

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

Загадочное убийство

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Семейный. Поменяться местами 2019 год. Франция. Легкий, ненавязчивый.

Но показывает, как женщины поднимают своих мужчин и как мужчины падают, если их рядом нет. )

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

Хм...очень интересно!) Спасибо🌿

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Я готова в тысячный раз смотреть фильм Время, обожаю его .

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·Мама дочки (1 год)

Не удаляйте пост ))) возьму на заметку )

Нравится Ответить
sizovaov56
Оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тело, человек невидимка,

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (4 года)

Недавно посмотрела фильм "Прорыв" (2019)на реальных событиях, понравился.

"Невероятный мир глазами Энцо" классный фильм, добрый)

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

Энцо, тот который в честь Ферари 😭

Нравится Ответить
maya_pivko
Fox·Мама дочки-младенца

Дело Ричарда Дуэла

Достать ножи

Нравится Ответить
katu666enka
Катерина·Мама дочки (2 года)

Отель Мумбаи, Тело, меня зовут Кхан, Потрошители. Ну и сериальчик - Алиенист))

Нравится Ответить
daryabut
Дарья·Мама дочки (1 год)

Линкольн для адвоката, Время убивать, Перелом, Машинист, Отступники

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

В центре внимания, секретное досье,шпионский мост,пленницы,зодиак,девушка в поезде, экстрасенсы, убийство в восточном эспрессе, ветреная река, мистер мерседес( сериал 1 сезон понравился только), блудный сын(сериал), охотник за разумом ( сериал)) а из добрых- зеленая книга, вторая жизнь уве, мистер черч, чудо)

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

@amina.kochkarova, это был у меня крайний вариант😂 тоже не зашел, половину не понимала)) смотрела( жду вторую часть(

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

@mila_77, тогда пока ждёте, посмотрите Мистериум.. у них 4 части..начать можно с любой..все части крутые 👍🏾

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

@amina.kochkarova, о, спасибо! 💐 посмотрю!

Нравится Ответить
julia_aleksandrovna_07
Юлия·Мама сына (2 года)

А мы недавно смотрели "Птичий короб", вполне))

Нравится Ответить
julia_aleksandrovna_07
Юлия·Мама сына (2 года)

@amina.kochkarova посмотрю, а не страшный?))

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

@julia_aleksandrovna_07, не страшнее чем птичий короб...)

Нравится Ответить
julia_aleksandrovna_07
Юлия·Мама сына (2 года)

@amina.kochkarova отлично, тогда посмотрю обязательно 😊😉

Нравится Ответить
nastya16.05.88
Настя·Мама сына (4 года)

Очень понравился Зов волка

Нравится Ответить
amina.busygina
Amina·В ожидании первенца

Видела...интересный фильм👍🏾

Нравится Ответить