Kama
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

Девочки, у кого был токсикоз, что могли кушать?

2

Комментарии

alieva1994
Patya·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Помидоры, хлеб свежий, вода холодная

Нравится Ответить
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

Холодную не желательно как я знаю

Нравится Ответить
safiya77777
Safi·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я нечего не кушаюю

Нравится Ответить
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

У нас одинаковый срок) я второй день могу салат помидоры огурцы лук и сметана

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Огурцы , помидоры , яблоки

Нравится Ответить
say_to
kamiya·В ожидании первенца

Нииичего, даже воду вырывала

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

НИ ЧЕ ГО😁

Нравится Ответить
ahmedpaizulaev87331
Патимат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я только помидоры огурцы ела

Нравится Ответить
d_a93
Фантазерка 🦦·В ожидании первенца

Вареную картошку с сыром , жареную картошку, пюре , ну и салат огурцы помидоры 😃 от всего остального воротило меня .

Нравится Ответить
znndkek
nz_designer·В ожидании первенца

Яблоко и морковь

Нравится Ответить
amina3727825
Амина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

От сладкого мутить стало,ем рыбу капченную,огурцы маринованные и помидоры,жареную картошку....ну и бананы...от мяса тож плохо

Нравится Ответить
d_a93
Фантазерка 🦦·В ожидании первенца

У меня тоже самое было 😄. Была ярая сладкоежка , а на беременность 🤰🏻 перестала вообще есть сладкое . Сейчас более менее начинаю что то есть

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Еще жареную картошку без мяса ,селёдку, огурцы ,помидоры

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец)

Даже от хлеба тошнило если он прям совсем совсем свежий тогда ещё могла кушать,а от вчерашнего мутило

Нравится Ответить
rayana1997
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Яблоки зелёные, бананы ,кефир ,киви ,йогурты ,сырки

Нравится Ответить
fatima.bliz
Fatima Abdulaeva·Мама четверых детей

Я могла кушать только щавель, на девочек. И это продолжалось до 4 мес беременности я скинула 16 кг🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamaa23
Kama·В ожидании первенца

😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама двоих (младенец)

Жареную картошку из теплого,а так хотелось что то прохладное,йогурты, фрукты с холодильника и тянуло на винегрет,селёдку под шубой. Вообще любые салаты хотелось

Нравится Ответить
panda457

Рычалсу, зелёное яблоко, киви 5 месяцев только на этом жила

Нравится Ответить