🕊Юлия🇦🇿🇬🇪
amilgasanov9
🕊Юлия🇦🇿🇬🇪·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки , вчера врач мне отменила дюфастон , сказала , что я уже достаточно пропила. Сегодня мне сестра говорит , что после дюфастона обычно ещё какие та гормоны назначают , это правда?

1

Комментарии

au129
·В ожидании первенца

Правда. Я пью сустен

Нравится Ответить
anastassyakaralkowaa
Анастасия Иванова·Мама дочки (1 год)

Мне тоже ничего не назначали

Нравится Ответить
yararyk
Ярослава·В ожидании первенца

Сустен свечи прописали после дюфастона

Нравится Ответить
alekssandra2020
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

Мне ничего не назначали после него

Нравится Ответить
kashak
Ольга·В ожидании первенца

Если нужны то назначают

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Утрожестан свечи мне назначили после дюфастона.

Нравится Ответить
valeriapanurina
Валерия ·В ожидании первенца

Утрожестан назначили

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Не всегда

Нравится Ответить
mhpd88
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не назначали.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (1 год)

Сустен был после Дюфастона да и резко его нельзя отменить

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, мне после дюфастона в 12 недель назначили утражестан (сустен аналог)

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (1 год)

До 20 недели дюфастон, а потом был утрожестан до 32-33 недели вроде.

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (3 года)

Ничего не назначали. До 16 недели пила дюфастон, плавно отменили и все.

Нравится Ответить
shcherbitskaya92
Dasha·В ожидании первенца

Главное не резко отменить

Нравится Ответить
shcherbitskaya92
Dasha·В ожидании первенца

Мне ничего не назначали больше,показаний не было

Нравится Ответить
del_1616265577_wiktorij

Заменяют по показаниям на Утрожестан (Сустен)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До 20 недель пила Дюфастон, потом Сустен, были показания( ИЦН, риск преждевременных родов)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Какие-то свечи или таблы еще вставляла, гормональные. Не помню название. Дюф постепенно отменяли, потом эти свечки 10 дней

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

@niced87, О, точно! Давно было, не помню уже)))

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@julijakreev ржачное название, вот и запомнила🤭 навеивает воспоминания о токсикозе)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

@niced87, Кстати, да! Никогда не задумывалась)

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Нет, пила обе беременности ничего больше не пила после их

Нравится Ответить
galinakoroleva692
Галина·Мама сына (1 год)

Мне перед отменой проверяли Прогестерон, он был низкий и мне не отменили. Но у меня проблемы были с ним

Нравится Ответить
maryn911
Мария·Мама дочки-младенца

Если нет показаний, то они вам не к чему

Нравится Ответить