Юлия
julia_gr
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 🌷не забывайте. Сегодня Холостяк 🌹. Готовим вкусняшки 🤤🤪

11

Комментарии

ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Класс и я сегодня такое сделаю!

Нравится Ответить
vusika
Ольчик·Мама сына (2 года)

Это по рецепту Гоар Аветисян?😁

Нравится Ответить
julia_gr
Юлия·Мама дочки-младенца

Ага😁

Нравится Ответить
mariemcshane
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Не забудьте скинуть фото и в готовом виде + рецепт😉☺️

Нравится Ответить
julia_gr
Юлия·Мама дочки-младенца

Я уже одну сьела,😁 Ничего сложного. Филешка отбили,посолили,поперчили. Сверху помидорка,сыр и в духовку на 25 мин. Вкусненького получается. Закусочка такая к салатику можно какому-то свежему,весеннему 😊

Нравится Ответить
ekaterina010478
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я уже запекаю

Нравится Ответить