Айгерим
sweet-lady-95
Айгерим·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте где можно заказать тортик на 40 дней ? С доставкой? Ну и чтобы красивый и вкусный был🤗

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына (1 год)

Хани

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙋‍♀️ тортик)

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

ссылка

Вот моя страничка

И курьер есть. Доставка бесконтактная 👌

Нравится Ответить
tefiti_tour
Gul Zhan·Мама сына (1 год)

@arnita2012,

Нравится Ответить
tefiti_tour
Gul Zhan·Мама сына (1 год)

Доставка через такси вроде

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Здравствуйте спасибо большое 😘🌸

Нравится Ответить