Саида
saya545
Саида·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки как оформить на 5 тыс выплат🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️не фига не получается у меня

Комментарии

ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

На госуслугах надо зарегистрироваться . Подтвердить свои данные (можно через Сбербанк)

Перейти на сайт пенсионного фонда - зайти через логин госуслуг и подать заявление .

Нравится Ответить
anna.sherbachencko
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saya545
Саида·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Шас попробую

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значение имеет на какую карту будут приходить пособия? Мир или виза?

Нравится Ответить
anna.sherbachencko
Анна·Мама двоих (младенец)

@mother_of_two_babies, нет

Нравится Ответить
umm_maruam2016
Фатима·Мама троих детей

Через госуслуги

Нравится Ответить
saya545
Саида·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не получается

Нравится Ответить
ummi_aa
الحمدلله ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Говорят что сайт не работает до 1числа

Нравится Ответить
anna.sherbachencko
Анна·Мама двоих (младенец)

Работает все

Нравится Ответить