Марина
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста подгузники -трусики , что б впитывали хорошо 🙏элит софт , памперс премиум кеа Хаггис для девочек пробовали , сейчас остановились на екосан.

Комментарии

pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

Йокосон ПРЕМИМУМ (именно Премиум).

Giraffe

Нравится Ответить
marinamarina005
Марина·Мама дочки-младенца

Обычные екосан раздражение появилось. Надо эти проверить

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

@marinamarina005, нам обычные тоже не понравились. А вот премиум - лучшие

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Для моего лучше обычных зелёных трусиков Pampers нет. Думаю все индивидуально

Нравится Ответить