Atman Ann
batmanann
Atman Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста , как спасались от отеков в беременность ?! Может чаи , травки ?! 🌱🌿🍃🌾все не критично , но в первую беременность не было .....🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

elenvea
Мария Малянина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У меня отёки не очень сильные и только ноги. Мне нормально помогают чулки. И бандаж. Без него хуже становится.

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

Бруснивер курсами по 10 дней пила. Практически постоянно.

Нравится Ответить
tumrum
Светик ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Канефрон пью сейчас. Но в сиропе. В таблетках не помогал

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Бруснивер пила, чулки компрессионные носила последние 2 мес - во второй раз. И за отеками следите, а то я по незнанию в первую беременность получила тяжелую преэклампсию с этими отеками.

Нравится Ответить
batmanann
Atman Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@anastasiya_34, в первую

Мы раньше намеченного срока пошли , а в этот раз вообще прогноз сдвигается у всех врачей 🥳🤩

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@batmanann, у меня первый сын тоже раньше родился, на 35 недели экс, как раз из-за моей преэклампсии и подтеканий вод. А в этот раз у меня пессарий стоял, и чем ближе срок подходил к 35 недели, тем я переживала) но тьфу-тьфу все как планировали) мои мальчишки родились оба 3 числа)

Нравится Ответить
batmanann
Atman Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@anastasiya_34, хорошо , что все хорошо 🤩

Нравится Ответить
alfiya30rus
Альфия·Мама дочки-младенца

Очень хорошо помогал клюквенный морс, также можно использовать ягоды протёртые с сахаром( развести пару ложек в воде)

Нравится Ответить
kik_i
Kiki·Мама дочки-младенца

Канефрон немного пила,а так,я постоянно держала ноги вверх))и все было хорошо

Нравится Ответить
batmanann
Atman Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
grapesvine
Анна·В ожидании первенца

Мне врач прописывала канефрон и чай бруснивер☺️

Нравится Ответить
batmanann
Atman Ann·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо 🤩

Нравится Ответить