ана
stasya_abd
ана·Мама дочки (7 лет)

Девочки, кто рожал в ПЦ1 в платном? Вещи обязательно должны быть в прозрачной сумке?

Комментарии

sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама дочки (1 год)

Не обязательно, мне неудобно было с такой прозрачной огромной сумкой без карманов и отделов

Нравится Ответить
sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама дочки (1 год)

@stasya_abd, 😂 не знаю 🤔 я бы рюкзак взяла, если знала б что можно

Нравится Ответить
mommylovelybabies

@stasya_abd, вот я хотела бы с чемоданом😹 удобно на колесиках

Нравится Ответить
stasya_abd
ана·Мама дочки (7 лет)

@astana_2020, я тоже, но не рискнула в условиях карантина. Получилось 5 больших пакетов зато 😝

Как их потащу, не представляю))) надеюсь помогут 😆

Нравится Ответить
stasya_abd
ана·Мама дочки (7 лет)

@araika0512, @d.sima, @gusha86, благодарю 🌸

Нравится Ответить
d.sima

Нет

Нравится Ответить
vyazanienazakaz
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Не обязательно

Нравится Ответить