Крис
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, добрый день.

Подскажите это потница? Если да как нам избавиться от неё 😔

К слову малышка спокойна, не раздражительна.

Очень буду благодарна

Комментарии

kartinka101
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Ну недели две точно будет

Нравится Ответить
kartinka101
Viktoriya·Мама двоих (младенец)

Цветение, пройдёт само

Нравится Ответить
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца

Долго проходит?

Нравится Ответить
mil_ok
Мила ·Мама дочки-младенца

Цветение ) у нас так же было до 2,5 мес

Нравится Ответить
anna_nuta
Анна·Мама дочки-младенца

Мы в череде купаем, практически прошло

Нравится Ответить
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца

У вас только на щечках?

Нравится Ответить
anna_nuta
Анна·Мама дочки-младенца

@kristino44ka ещё не много на шейки

Нравится Ответить
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца

@anna_nuta спасибо большое

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына (1 год)

Это цветение, в этом возрасте это часто.. Пройдёт

Нравится Ответить
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца

А как долго оно обычно бывает, и на каких участках тела?

Нравится Ответить
luizamenskaya
Луиза Менская ·Мама сына (1 год)

@kristino44ka на лице, точно не помню, но прошло быстро)

Нравится Ответить