Mily
milymuk
Mily ·Мама дочки (1 год)
post image

Приобрели Новый транспорт для мини путешествий до бабушки и магазина 😊

Теперь ждём тёплых дней и завершения режима #сидимдома.

9

Комментарии

a_white
Аля·Мама сына (1 год)

Стильно выглядит 👍

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (1 год)

Такая классная где такую купили?)

Нравится Ответить
milymuk
Mily ·Мама дочки (1 год)

ссылка и автокресло там же брала .

Нравится Ответить
alena_a.t
Алёна·Мама сына (1 год)

@milymuk спасибо большое 😊

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы с мелкой тоже выходили уже на лёгкой коляске сегодня

Нравится Ответить
milymuk
Mily ·Мама дочки (1 год)

@a.mukminova, мы в деревне

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@milymuk я на деревню согласна и с ветром и с дождями 😃

Нравится Ответить
milymuk
Mily ·Мама дочки (1 год)

@a.mukminova, 😅 понимаю

Нравится Ответить