Екатерина Майданик
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, подскажите пожалуйста чем можно красиво покрасить яйца? Всегда в шелухе делала..но в этом году хочется чего-то необычного..читаю в интернете много кто использует лаки для ногтей..все же хочется натуральных красителей!

3

Лучший комментарий

kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

annaharsun
Анна·Мама дочки (1 год)

С чаем каркаде получаются три разных цвета

Нравится Ответить
zabolotna.ya
Анна·В ожидании первенца

Декупаж)

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@denusenkoinessa, @vels6620, @emaydanik, @innatryukhan, девочки, каждый год заново гуглю как красить чаем каркаде 😂😂

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

@kessyzp, @shashkina.alex, @asrk18, @oponomarova, @antenko, спасибо девочки❤️

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

На 4 фото крутые😍 интересно, как сделать нежно розовый🧐 золотая штука продаётся в новусе, в прошлом году делала, очень красиво, даже на непокрашенные яйца)

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

Да, тоже понравилось)

Нравится Ответить
yusiko
Yuliia·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
antenko
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я тоже в этом году буду красить в каркаде) и малахит ещё купила)

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@emaydanik чтобы краска держалась

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (3 года)

@asrk18, поняла) спасибо)

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@emaydanik, да, плюсую, что с уксусом краска будет держаться лучше) это из-за того, что яйца немного жирноватые(скорлупа) и уксус этот жир уберёт

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
i_vl
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне 😁🙈

Нравится Ответить
mexicans
Оля·Мама дочки (1 год)

Красота)) как??

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mexicans, я не сохранила способ покраски. Буду гуглить :) помню, что чай каркаде не процеживала, прямо в кастрюльку с листочками опускала яйца и оставляла на долго.

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки (2 года)

делаю яйца в стиле декупаж

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Красила чаем каркаде. Правда каждый раз немного разный результат . Но осень красиво

Нравится Ответить