наталья
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Интересно,а есть ли люди,которым НЕ выгодно окончания карантина?Конечно,это странно звучит,но всё же...И вообще,как думаете,когда в Москве всё закончится?

Комментарии

mamacel
Алёна·В ожидании первенца

Госслужащим которых посадили дома с сохранением зарплаты

Нравится Ответить
pota-yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мой муж врач инфекционной бригады он мечтает спокойно прийти домой без риска нас заразить и самому заразиться а теперь скорее всего вообще на неопределённый срок будет жить в гостинице как бомж, дааа нам очень выгодно так жить👎🤬

Нравится Ответить
va.leriya.
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Начали таки переселять? У нас пока только в формате разговоров, но уже каждый, наверно, 7 сотрудник инфицировался и имеет разную тяжесть течения болезни

Нравится Ответить
pota-yana
Яна·Мама двоих (младенец)

@va.leriya., ну вчера до 15.00 пока списки составили кого надо отселить думаю затягивать не будут тк срочно надо было их подать

Нравится Ответить
eeee_romanova
Женя·Мама сына (2 года)

Если бы я была незамужней бездетной дамой, которая живет отдельно от родителей, и работала бы в нашей компании (в которой работаю сейчас) удаленно - то мне было бы очень комфортно работать, это было бы и несложно, и эффективно. И выходить из карантина мне было бы болезненно )

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (младенец)

У нас самоизоляция,а не карантин. Май точно еще дома просидим. Июнь 50/50

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне вот кажется до 10 мая продлят,не до конца мая

Все будут ждать с нетерпением речь Путина числа этак 28:04

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (младенец)

@valera96, вы оптимист:)

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

@galina308, я уже в психической надежде выбраться из дома 😂

Треники уже надоели,хочется намалеватьсч и в парк)

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·В ожидании первенца

Именно так и выглядит, как будто оттянули пик , но он все равно будет ..

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Потому что не хватает аппаратуры. Поэтому и оттягивают. Правильно делают.

В филатовской больнице вон сказал врач уже,что у них только 80 аппаратов ИВЛ и все заняты. При том,что больница эта крупная и 80 ИВЛ это нихрена не мало для больницы!

Пусть оттягивают, пусть больше останется живых.

Знаете, у нас знакомый в Коммунарке лежал. С пневмонией. Написал позавчера за два часа до смерти,что скоро пойдет на поправку, врачи вытянут.

Ну вот не вытянули.. и это Коммунарка, в которую везут только "избранных".

В итоге все равны перед заразой.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Продуктовые, курьеры, онлайн курсы,аптеки, производители антисептика, масок и перчаток.

Остальным очень не выгодно, многие малые/средние предприятия обанкротятся и многие люди останутся без работы(

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Врачам

Фарме

Онлайн магазинам

Доставки еды

Продуктовые

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@purpurss, да

Но идёт вроде как спонсирование

Которое разворовывается

Нравится Ответить
va.leriya.
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@lonlisa, за сколько денег Вы готовы рискнуть своим здоровьем, здоровьем своих детей и близких? Ни один из моих друзей -врачей не рад этим деньгам. Я на порошке, антисептиках и прочих приблудах для обеззараживания мужа после работы уже потратила все эти надбавки. И я искренне рада, что мне не надо сейчас ходить на работу.

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@va.leriya., я про это не говорила

Разве вопрос был в этом?

Нравится Ответить
kristina_uvarova
Кристина·Мама сына (3 года)

Моему брату,он диплом не дописал😂)))а если серьезно,представить не могу,кому выгоден этот апокалипсис в экономике и злые люди

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фармкомпаниям,закончится как данные со всех соберут в одну базу-до июля наверное точно будет примерно так

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Месяц точно сидеть будет.

+ к доставка, им это выгодно. Но и многим тем, кто без работы остался работа курьером тоже выгодна

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Наша власть, конечно же

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jena_kavkaztsa, вернёмся к началу,я так и написала пойдут те кто уже потеряет все и будет нечего терять,за себя я могу сказать что я не хочу чтоб мои дети здесь росли и жили,поэтому планируем переезд и начинать все заново,но не здесь.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maumurrrrrinio так вот, опять к началу.. Таких которым терять нечего уже, немного, такие были и до нынешних событий🤷‍♀️ все очень просто на словах, но если капнуть глубже, то интереснее становится))

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jena_kavkaztsa, время покажет что будет с Россией,у нас по мимо Москвы ещё очень много «богатых»регионов,опять же к сожалению(

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (5 лет)

Доставки ) месяца через 2 закончится

Нравится Ответить
valeras96
Валерия·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить