Алла
allo4kasasha
Алла ·Мама сына (2 года)

Девочки,Харьков!!!Дайте ,пожалуйста,контакты гинеколога ,который удаляет полипы матки с помощью гистероскопии .

Комментарии

i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (5 лет)

Что Вы в итоге, кого выбрали?

Нравится Ответить
allo4kasasha
Алла ·Мама сына (3 года)

Клиника Ашера ,врач Щедров.по моему сама операция 5000,но точно не помню.

Нравится Ответить
i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (5 лет)

@allo4kasasha спасибо большое)

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@i.n.e.s.s, нет, я приехала к ним и там взяли анализ крови сами. Потом утром приехала, подождала в общей палате, на полчаса отключилась, проснулась в реанимации, чуть полежала и пошла в палату... Ещё часик и поехала домой. А делала у него же Лапару - то там три дня и куда сложнее все. А гистеро ничего страшного, у него ещё такой анестезиолог был хороший, прям приятная такая женщина 🥰

Нравится Ответить
i.n.e.s.s
Инна·Мама дочки (5 лет)

@yulechka1710 спасибо большое! Я когда в Грищенко делала,так и флюрку, и ЭКГ, ВИЧ, гепатит, сифилис, группа крови 🤯🤯все сдавала что только можно было

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@i.n.e.s.s, флюорография у меня вроде была, а анализ они набрали пару пробирок и сами все сделали, я даже не знаю что именно

Нравится Ответить
fairytales
Анна·Мама дочки (2 года)

Малюженко. Название клиники не помню, могу телефон кинуть

Нравится Ответить
allo4kasasha
Алла ·Мама сына (2 года)

Нашла .спасибо

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына-младенца

Возможно Страховецкий

Нравится Ответить
julia45
Юля·В ожидании первенца

Базаринская в Докторе Алекс

Нравится Ответить