Оля Кайманович
olily90
Оля Кайманович·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

девчат, а в Аксае сейчас где-то можно купить цветы?

Комментарии

elena261226
Лена·Мама дочки (1 год)

Вечер видела вывеску в магазине розовый дождь , работают на вынос и доставка бесплатная.

Нравится Ответить
galinkam
Галина·Мама сына (1 год)

Долина цветов работает с доставкой, всегда берём там. Посмотрите на сайте, вроде в Аксай тоже возят

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (1 год, 2 года)

На авито посмотрите может кто доставит домой. В городе не видела открытых цветочных

Нравится Ответить