Лера
lerusik78
Лера
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Завтра буду переделывать🤞🏻

7

Лучший комментарий

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Вы же видите сами, что он не ярчает? Динамики нет, при нормальной бер ти полоски ярчают быстро. Тут все стоит на месте

Нравится Ответить

Комментарии

manatkina
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (12 нед.)

Опять вижу + 😊😊😊

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо🤗

Нравится Ответить
omnb

Скоро будет ярче 🙌 Утрешь всем нос 🤬

Нравится Ответить
lerusik78

Так и будет😼🤞🏻

Спасибо😚

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Неужели так рано и правда стали тесты показывать обалдеть 🙈дай бог)))

Нравится Ответить
lerusik78

Дай бог🤫😍

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

На 1 фото чуть тень есть ,дальше вообще пусто

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо

Это один и тот же тест

Если видно на первом

То есть на всех

Возможно Камера не так передаёт

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Полоска на месте! Держим кулаки дальше!😻🤞

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо😍

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Сделайте лучше эви , эти реагентят , у меня намного ярче был реагент (

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

@alechkatf ага ))

Нравится Ответить
lerusik78

@sandra2006, @alechkatf, девчат, я только проснулась😂😂 придётся подождать

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама дочки (1 год)

@lerusik78, как раз с утра самое то 😉

Нравится Ответить
kashinskaya
Анюта ·Мама сына-младенца

Сделайте ХГЧ , зачем столько тестов

Нравится Ответить
lerusik78

Я за городом, здесь негде сдать хгч

Через пару дней буду в городе сдам

А пока делаю тесты

Нравится Ответить
kashinskaya
Анюта ·Мама сына-младенца

@lerusik78, а сколько осталось до М?)

Нравится Ответить
lerusik78

@kashinskaya, цикл скачет

По приложению 4 дня

Нравится Ответить
koryhina.anna
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lerusik78

Очень жаль, пусть в следующем цикле не будет реагентов😚

Нравится Ответить
koryhina.anna
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lerusik78 спасибо.будем надеяться🙏

Нравится Ответить
belchik_k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Сдайте хгч уже ! Если что то есть , то будет показатель больше 5 ! А на тестах всех ПУСТО ПУСТО ПУСТО

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Вы же видите сами, что он не ярчает? Динамики нет, при нормальной бер ти полоски ярчают быстро. Тут все стоит на месте

Нравится Ответить
lerusik78

Ок)

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Бесполезно, человек уверен на 100%

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@vibiz9204 я уже поняла) =

Нравится Ответить
kot1805

Я тоже вижу у Вас 🤞 желаю удачи☺️😇🤞🙏

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо большое🤰🏼

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо😻

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Что-то цепляет глаз 😍

Я бы уже Эви сделала и электронный с неделями) Я нетерпеливая ☺️

Нравится Ответить
mama_malinok
Рузиля Гиззатуллина·Мама двоих (младенец)

@lerusik78 да уж, понимаю, что нужно, но очень боязно😞я как раз боюсь увидеть эти полоски, жду месячные🙏

Нравится Ответить
lerusik78

@mama_malinok, удачи вам🤗

Нравится Ответить
mama_malinok
Рузиля Гиззатуллина·Мама двоих (младенец)

@lerusik78 благодарю😊 и вам 🙏

Нравится Ответить
lizamomlife
Елизавета·Мама сына-младенца

На последнем вижу слабенькую

Нравится Ответить
lerusik78

Спасибо)

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Пусто. Если б что то было, то поярчал, а то что у вас было на 8 дпо это реагент просто, ну не может чтоб за 3 дня не стал ярче.

Нравится Ответить
lerusik78

Тот тест чувствительнее

Чем этот

Больше чем в два раза

Нравится Ответить
hawkanya
Анна·В ожидании первенца

Это вы новый сделали сегодня?

Нравится Ответить
lerusik78

Да

Есть ещё один клеа

Его уже завтра сделаю

Нравится Ответить
hawkanya
Анна·В ожидании первенца

@lerusik78, ну что то цепляет глаз 👁 🤞

Нравится Ответить
svetlanka_89

У меня такая же )

Какой ДПО? Сколько до месячных ?

Нравится Ответить
lerusik78

Сегодня 11 дпо)

Не знаю сколько цикл, скачет

Нравится Ответить
strukova.irina
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lerusik78

@strukova.irina, ждём дальше) но из за того, что не знаю сколько цикл-не буду знать когда и сколько задержка

Нравится Ответить