Птичка
chery20.92
Птичка·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого на примете есть домработница? И как оплата происходит? На фарпост не нашла ответ🤷‍♀️ часовая, либо за выход? Живем в пригороде, кв 3-х комнатная, но одна комната не жилая и используем как склад. Хотелось бы помощницу раз в неделю или раз в 2 недели. Можете кого посоветовать или куда лучше обратиться чтоб цены не космические🙈

3

Комментарии

iraozer
Ira·В ожидании первенца

Я своей за выход плачу, сделала по стандарту- одна сумма. Чуть больше дополнительно ещё доплачиваю на своё усмотрение

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (1 год)

А может клининг попробовать? У них цены не прям космос, можно выбрать перечень услуг и они посчитают сколько выйдет.

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына (1 год)

@victoria2510 ну да, в принципе не так дорого😏 а можете пожалуйста сам профиль скинуть?

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (1 год)

@chery20.92, uborka_vl

Нравится Ответить