Алёна
loki200
Алёна·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте всем, девочки скажите пожалуйста кто на ИВ, как давать овощное пюре перед смесью или после, и если перед смесью то через сколько по времени давать смесь).?

2

Комментарии

mtsiri
Марьям·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение хаинс, там очень удобно все на каждый день расписано)

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сначала прикорм, потом смесь

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (3 года)

Сначала пюре а потом смесь

Нравится Ответить
bay_pan
Баярма·Мама двоих (младенец)

У ребёнка уже есть пищевой интерес?

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

А лучше никак...в 4 очень рано...хотя б с 5и начните

Нравится Ответить
mums_bye

На ив же пораньше вроде начинают. На гв сейчас с 5 мес рекомендуется, не позже) для профилактики анемии у детей

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

@cat_mummy не готов ребенок в 4...

Нравится Ответить
mikheeva_ann1
Анна·Мама сына-младенца

Сначала даёте пюре, а потом докармливаете смесью) Иначе малыш наесться и не станет кушать прикорм)

Нравится Ответить