Мария
mama_poli4
Мария·Мама дочки (3 года)

Девочки, где можно купить вкусный кулич?

Комментарии

mamasi3
mamasi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В спаре брали вчера,невкусный(

Нравится Ответить
elena_kor33
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
muromlanka
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Спар и пекарня хлебница

Нравится Ответить
akuzn
Александра·Мама дочки-младенца

У Палыча самый вкусный

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (4 года)

Хочу купить от Палыча вроде вкусный

Нравится Ответить
julianat
Юлия·Мама дочки (2 года)

В мяснов будем покупать, в прошлом году был вкусный

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

В Спаре творожный

Нравится Ответить
say.ts
Тома·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, кулич их производства?

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

@say.ts, я если честно не помню. Вроде нет.

Нравится Ответить
marysiap
Маруся·Мама сына-младенца

@say.ts их производства творожный кулич

Нравится Ответить